КонсультацииСемейные отношения

Муж поздно приходит домой, редко обнимает, но считает, что я себя накручиваю

19 мар. 2020
Юлия
Дело в том, что у меня с мужем стало не понятное. Я не знаю, что мне с ним делать. Мы два года вместе год женаты уже. И вот недавно он стал приходить домой после работы поздно. Я его не запрягаю ничем абсолютно, а он все равно поздно приходит, я одна постоянно. Он постоянно с машиной, я ему говорю что нибудь а он мне отвечает что то связанное с ней. Редко подходит, целует. Редко обнимает. Я говорю ему об этом он говорит, что ты накручиваешь, не говори ерунды. Все хорошо.

19 мар. 2020

Добрый день, Юлия.

Так было всегда или что -то изменилось?

Как вы хотите чтобы было?

19 мар. 2020
Юлия

Такого не было раньше... Дело в том что он просто перестал почти мной интересоваться. Не обнимает ни поцелует пока я не подойду никаких ухаживаний заботы. Делаю все только я... А он мне говорит то что у нас все хорошо. Не выдумывай но я то чувствую все

19 мар. 2020
Как вы хотите чтобы было?
Такого не было раньше...

Когда раньше?

Пробовали ли вы серьезно поговорить с ним?