КонсультацииСемейные отношения

Не понимаю поведения нашей с мужем общей знакомой. Я зря себя накручиваю?

20 нояб. 2020
Ррот
Есть общая знакомая у меня с мужем, не замужем (верующая, даже в хоре поет). Но она скорее всего больше моя знакомая так как я с ней первая сдружилась, позже познакомила. Как то муж заикнулся о том, что любит облепиху в кругу общих друзей. И наша общая знакомая сказала, что она собирает и делает варенье нй трудно самой собирать его. И типа в нашем районе есть облепиха для сбора и предложила ее собрать вместе, муж при всех согласился, дабы не выглядеть подкаблучником. Прошло время и она стала названивать типа просить о помощи. Но мне это не понравилось, а муж с улыбкой, ну обещал надо помочь. В итоге они сходили, я вместе пойти не смогла, дети маленькие не оставить. (тормоз, но доверяла) пришли, но мой вид знакомой не понравился, видимо гримаса была на лице, но всё-таки я человек общительный, даже сделали вместе варенье, все таки, подруга но не близкая. Дальше она стала оправдываться, хотя я ее не спрашивала и показывать кусты облепихи фото, как собирали, типа ничего лишнего. Не пойму почему она сама это начала говорить. Мы общались, пару раз я помогала с мужем ей с ремонтом, встречались вместе. Через 2 года она звонит мужу на видео звонок пригласить на свадьбу ее и он не отвечает, позже перезванивает ей, по его словам она хотела нас обоих набрать, но номер его набрала пригласить. Он ответил принял приглашение, сказал меня рядом нет. Короче мне она так и не позвонила, муж в это время был в отъезде и не передал. Я сама ей написала смс не зная о приглашении. И вдруг она мне рассказывает что звонила моему мужу нас приглашала, на вопрос почему мне не набрала. Ответила думала вместе. Я закатила скандал, не могу сдержаться, и припомнила старую историю про сбор в лесу. Что делать как быть. Муж злится на меня, кричит что я ему приписываю не существующие обвинения. Я видимо как истеричка веду себя. Но разве это правильно? Может ничего и не было, а я себя накручиваю?

20 нояб. 2020

Доброй ночи! Как вас зовут, как могу обращаться к вам?