КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу меньше думать о своих неудачах. Что делать?

19 мар. 2020
Але
Не знаю в чем именно проблема, в том что я проще стал относится, ну например к своим косякам, или то что я считаю это проблемой. Или то что я точно знаю что я в депрессии, но вижу выход, типа как картинку которая скорей всего проблему не решит, а отложит. Я постоянно завидую людям, которые, как я считаю, думают меньше. Что делать. Хочу думать меньше. Хочу добавить, что много проблем от алкоголя, но я считаю в силах вообще перестать пить, если будет смысл. Я уже переставал, но там от обратного. Чем больше "накосячил" тем на дольше перестал. Кавычки не просто так.

23 мар. 2020

Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь с её условиями!