КонсультацииОтношения в парах

Остались ли чувства? Нет тяги друг к другу, хотя живём с парнем вместе

20 мар. 2020
Мартышка589
Съехались с молодым человеком. Живем месяц с небольшим. С начала совместной жизни начались проблемы с сексом. Сначала был перерыв в 2,5 недели, а потом раз в неделю по моей инициативе и то по быстрому. Пыталась аккуратно поговорить в чем причина, но МЧ закрывается и говорит, что эта тема неловкая для него. Встречались мы долго, так получилось, что секс был редкий раз в месяц в среднем. Думала, что все станет иначе, когда будем жить вместе но ощущение, что мы просто отделились. Вместе живем, вроде нормально, но тяги к друг другу как-будто нет.

20 мар. 2020

Добрый день, помимо неудовлетворённости в сексе, что-то ещё Вас беспокоит? Настораживает? Или в остальном все устраивает?

Иногда пара не совпадает по темпераменту, иногда внешние причины (стрессы, например) влияют на фон. В данном случае только открытый диалог о Ваших потребностях и ожиданиях способен прояснить что же происходит в отношениях.