КонсультацииОтношения в парах

Отказала парню, но к нему чувствую симпатию, хотя встречалась с другим. Что делать?

16 апр. 2021
Соболь
Я встречалась с одногруппником Колей, но также мне предлагал встречаться Илья, ему я отказала, Илья нашёл себе девушку, после того как я рассталась с Колей, Илья стал проявляться ко мне, но у него осталась девушка, и притом я с ним общаюсь, я не знаю что делать, понимаю, что к Илье появляется симпатия.

18 мая 2021

Соболь, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

18 мая 2021

С момента написания Вами Вашего вопроса прошло много времени. Что-то изменилось в Вашей ситуации?