КонсультацииОтношения в парах

Живу с парнем, всё хорошо, но есть чувства к бывшему парню. Что делать?

14 сент. 2020
Алина
У меня непонятная жизненная ситуация. Живу с парнем вроде бы все хорошо, но у меня остались чувства (как я думаю), все время смотрю его социальные сети и слежу за ним. Хотя с новым парнем вроде бы все хорошо. Что мне делать? Недавно узнала, что он женится, стало очень обидно. После расставания замкнулась в себе.

14 сент. 2020

Алина, добрый день! Похоже, что расставание прошло для вас болезненно и вы так и не смогли отпустить человека. Это всегда непростой процесс. Думаю, что можно разобрать эту ситуацию с новой для вас стороны про ваше расставание и вашу ситуацию с бывшим парнем, если вы расскажете об этом поподробнее. Как вы на это смотрите?

15 сент. 2020
Алина

Я хочу продолжить дальше

15 сент. 2020

Хорошо, тогда расскажите подробнее о ваших отношениях с бывшим парнем, отчего вы расстались и кто был инициатором?