КонсультацииОтношения родителей и детей

Как себя вести с мамой, чтобы быть понятой?

20 мар. 2020
Арина
Мои родители развелись. Я учусь в другом городе и живу в общежитии, для меня это дом. В мамином доме я уже не чувствую себя так комфортно. Сейчас из-за карантина я вернулась к маме на месяц. Мама живет в моей прежней комнате, в которой мы сделали до этого специально ремонт по моему вкусу. А я сплю в гостиной, непривычно, непривычно жить с мамой, жить дома, в гостиной, а не в комнате. С мамой интересов общих не так много, разные взгляды на жизнь. Как мне себя вести, как быть понятой? Когда я сказала, что не чувствую себя здесь как дома, её это очень расстроило.

21 мар. 2020

Здравствуйте, Арина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

23 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.