КонсультацииСемейные отношения

Муж ко мне равнодушен, не хватает заботы и внимания, думаю о разрыве отношений

22 мар. 2020
Алена
Муж постоянно играет в игры в компьютер и на меня не обращает внимания. Он хочет, чтоб его просьбы выполнялись беспрекословно, а на мои просьбы ему все равно, я пыталась много раз поговорить и сказать, что мне не хватает романтики и внимания, заботы. Он говорит, что ничем не могу помочь. Я все чаще задумываюсь о разрыве отношений. Но очень хочется спасти этот брак.

22 мар. 2020

Здравствуйте, Алена!

Сколько времени Вы в браке?

Что бы Вы хотели спасти в этих отношениях, поделитесь со мной, пожалуйста.

22 мар. 2020
Алена

Здравствуйте! В браке мы 3,5 года. Спасти хочется чувства, которые есть, потому что я мужа люблю и потерять его не хочу, но когда я говорю ему что то он думает что я выношу мозг ему, и говорит ничем помочь не. Могу

22 мар. 2020

Алена, не совсем поняла- какие чувства с чьей стороны Вы хотели бы спасать?

Какую ценность для Вас представляет Ваш брак?

22 мар. 2020
Алена

Брак для меня очень ценен, так как я безумно люблю мужа. А чувства хочу спасите и свои и его

22 мар. 2020

Алена, то, что Вы любите мужа, я поняла.

Когда мы говорим о том, что есть желание сохранить брак, нам нужно понимать- что именно необходимо сохранить. Это может быть материальная стабильность, взаимное уважение и любовь, помощь с ребенком, общие интересы и друзья, совместный досуг, хороший секс и т.д. Вы могли бы сформулировать относительно своего брака что-то такое ценное, что объединяет Вас с мужем сейчас?