КонсультацииСемейные отношения

Муж достал меня своим отношением. Мне не хватает внимания и секса

05 мар. 2020
Наталья Мурр
Мне 26. Я замужем, мужу 30, есть ребёнок. В браке 5 лет. Муж - мечта моего детства и юности я очень хотела что бы он был моим и вот она осуществивалась и я потеряла себя с концами в целях угодить ему порадовать все делала ради него дажеиночью за сигаретками ходила опустилась, прогнулась итд. В до Варе находилась у диурете и была полностью зависима. И как Вы поняли ещё и эмоционально очень сильно. Много что произошло и унижения и разноплановые ситуации где он явно проявил себя как не мужчина или как будто я не его жена, после рождения ребёнка отношение ко мне изменилось буддио он меня уде взял с ребёнком будто он не его, стремные вещи говорил типа что я порчу ему жизнь итд. Потом началась игромания он играл и пил, пил и играл с у на до утра просто пил и играл его просторней было и так продолжалось год. Конечно он ругался и не только на мои попытк. Забрать ноутбук... Закончилось пошёл работать. Время прошло я вернулась в себя. Я очень часто хотела уехать от него, не уезжала так как в голове идеал семьи. Всегда хотелось без разводов семью мне. Вирт период я думала что сходу сумма, психопаткой стала хотела курс психотерапии пройти... Много что приходило в голову. Поддержи от мужа не было он всегда у друзей. И самое главное это Карен е травки. От чего И проблемы хотя я не знаю, секс 6 минут на последующие заходы он типа устал и уде старый И так далее. Ещё раз мне 26, ему 30. Мне нас. Ть какой ты спи что ты куришь мне нужен секс, но и его мне не дают. Мои муж не уделяет мне внимания. Я ему прямо говорю об этом. Семьей мы выходит по выходным прогуливаемся. Но вместе нет, основная причина - у нас в городе нет родственников. И пока ещё нет семейных друзей. Но я предлогам нанять няню на вечер и пепееодический уделять друг другу внимание выходя 2ем куда-либо (барчик, кофе итд) муж отнекивается, считает нам не нужен никто. Мы практический не общаемся. Он говорит что он не людимый и не любит общение. (я не грабу его своим общением, проходила всякие тренинги психологов слушала и платные и нет, про это подходя и что мужчины не такие не так понимают итд все я это слышала) Но! Как только ему звонят дпузья он сразу к ним кидается (для меня на просьбу давай поговорим как на работе? Какие планы на выходные итд он говорит что устал и не хочет разговаривать (при том что я выдерживаю паузу при появлении его дома с работы, ужин, отдых и где то через час после еды я задаю обычные вопросы. Просто охото поговорить. Мы двое по душам не разговор Вани, уже давно) нет, я знаю, что у мужика друзья на первом месте и это нормально. Но мы совсем не общаемся находим в разных комнатах, он вечно уткнувшийся в телефон в видио ролики про игру в танки и всякую фигню). Секса нет. Я не получаю никакого удовольствия. Я пришла к выводу что мне уже жале просто лень раздеваться. (костюмы, игры все было) мне надоело... Так как для меня нет смысла... Я не получаю оргазма. Говорю ему об этом. Тот только угу и все. Вопрос заключается в том что я не знаю как мне себя вести, или что мне сделать для себя как поработать над сотой, что бы меня не Раздражало данное отношение мужа ко мне. Т. Е что он дома что нет разницы никакой. Общения 0. Я к нему не тянусь в физическом плане и. К он меня всегда отвергает то тяжело ему то жарко то не хочу то вопросами «это обязательно? » давай завтра итд. Из 7 дней в недели 5 он у друзей. Проходит после работы в час дома и сразу к ним а те ему звонят как он только порог квартиры переступает постоянные звонки. Телефон смотрела. Сама отвечала на них в шуточной форме это его друзья. В общем свои ощущения: я одна, нет секса, внимания мужского, ни обнимашек, ни целовашек, никаких прикосновений потому что все это ему не нравится. Что нужно делать что бы я успокоилась и не раздражалась... Я такой человек которому нужно общение, обнимашки итд от него я этого не получаю. Мне нужно именно мужское, так как я девушка. Я себя то и дело сдерживаю и бешусь от этого. И я не хочу больше слушать про то, как с мужиками общаться. Я направила ориентир на себя и развиваю себя в не правила общения с мужем, так как он меня реально достал своим отношением. Но мне хочется получать то, что хочет каждая девушка, внимание и секса. Он мне этого не даёт. Неужели мне нужен любовник? Я очень устала от этого всего.

05 мар. 2020
Вопрос заключается в том что я не знаю как мне себя вести, или что мне сделать для себя как поработать над сотой, что бы меня не Раздражало данное отношение мужа ко мне. Т. Е что он дома что нет разницы никакой. Общения0. Я к нему не тянусь в физическом плане и. К он меня всегда отвергает то тяжело ему то жарко то не хочу то вопросами «это обязательно? » давай завтра итд. Из 7 дней в недели 5 он у друзей.

Здравствуйте, Наталья! Я очень внимательно прочитала ваш текст. У вас очень много претензий к мужу, при этом, на всех фронтах: частота и качество времяпровождения и секса, конфликты носят деструктивный характер, где вы не приходите к решению вопроса, а все остается также как и было (поправьте меня, если я не права).

Но, при этом, вы спрашиваете как сделать так, что бы все это вас не раздражало. Злость - это важное и нужное чувство. У злости есть две функции: увеличение дистанции или изменение отношений. Что вы выбираете?

Подавать злость и дистанцироваться от мужа, чтобы вам было "все равно" на его отношение к вам

ИЛИ

Изменить отношения? Но, для этого требуется желание двоих людей.

05 мар. 2020
Я такой человек которому нужно общение, обнимашки итд от него я этого не получаю. Мне нужно именно мужское так как я девушка. Я себя то и дело сдерживаю и бешусь от этого. И я не хочу больше слушать про то как с мужиками общаться. Я направила ориентир на себя и развиваю себя в не правила общения с мужем так как он меня реально достал своим отношением. Но мне хочется получать то что хочет каждая девушка внимание и секса. Он мне этого не даёт. Неужели мне нужен любовник? Я очень устала от этого всего.

Такие желания совершенно естественны для женщины. Качественный секс в семье - это невероятно важно.

А вот неудовлетворенность сексуальной жизнью сказывается и на эмоциональном состоянии, и на здоровье, и на отношениях. Неудовлетворенные желания трансформируются в раздражительность и постоянное напряжение, которое вы, возможно, будете неосознанно скидывать на людей вокруг.

06 мар. 2020

Наталья?

06 мар. 2020
Наталья Мурр

Я как то могу удалить данное обращение?

06 мар. 2020

Могу я поинтересоваться почему вы хотите удалить данное обращение?

09 мар. 2020

Вы можете удалить данное обращение, если хотите, но это платная функция сайта.

Так или иначе, я завершаю эту консультацию, так как вы не отвечаете. Всего доброго