КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители не хотят видеть проблемы, игнорируют моё суицидальное состояние

22 мар. 2020
Вета
Уже три года хожу к психиатру, получила направление к нему, так как занималась самоповреждением и находилась в крайне подавленном состояние, были мысли о самоубийстве. Мне выписали лекарства и все вроде как стало лучше, но проблема в том, мое суицидальное состояние совершенно не воспринимает всерьез мои родители. Я множество раз пыталась объяснить им, что мне нужна их поддержка и все такое, потому что мне плохо и я хочу убить себя, но они называют это эгоизмом, либо вовсе игнорируют. Я не знаю как мне донести до них о своей проблеме, чтобы они действительно поняли. Может быть вы подскажете, что делать. Заранее спасибо.

23 мар. 2020

Здравствуйте, Вета! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.