КонсультацииОтношения родителей и детей

Как рассказать маме о проблемах, связанных с учёбой? Не хочу видеть разочарование родителей во мне

25 янв. 2021
Дарима
Я студентка медвуза, на данный момент у меня есть проблемы с учебой. Я пытаюсь войти в сессию, на носу экзамены, и я понимаю что не сдам их, я не пессимистка, просто честно и объективно оцениваю свои знания. Единственное что меня очень сильно гложет, так это то как сказать об этом родителям, особенно маме, поскольку не хочу видеть их разочарование во мне. Что мне делать? Как начать разговор? Хочу предложить взять академ, но она точно будет против.