КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители мне не доверяют, игнорируют мои просьбы, забирают телефон

11 мар. 2020
Татьяна
Недоверие со стороны родителей, контролирование меня, хоть мне уже 15 лет. Как мне кажется, у меня проблемы со здоровьем, но тк моя мама врач, она считает, что я себя просто накручиваю, и я уже как 3 года не посещала врачей. Просила записать меня на диагностику, отказали. Каждый вечер забирают телефон, ссылаясь на то, что я зависима от него, но разрешают сидеть за компьютером. Позапрошлым летом меня невозможно было вытащить из комнаты, потому что я смотрела фильмы на телефоне, я давно перестала так делать, но родители опомнились только сейчас. В сентябре я чувствовала себя отвратительно, часто были мысли о суициде, даже как то начинала резать себя (это ужасно). Родители знали это, и говорили, что я просто привлекаю на себя внимания, и также проигнорировали меня.

11 мар. 2020

Добрый день, Татьяна.

К сожалению в рамках этого сервиса есть возможность консультировать только совершеннолетних клиентов.

Рекомендую вам обратиться в психологу вашего учебного заведения или в любое другое учреждение.

Спасибо