Получается так, что она в любой ситуации находит из-за чего обидеться. Я пробовала и поговорить и разную тактику. Говорят, что нельзя кричать, ругать... Что нужно спокойно ребёнку объяснять, что хорошо, а что плохо. Пробовала, стало ещё хуже. Очень нужна ваша помощь. Спасибо.
У неё непростой характер. Очень обидчива, не умеет проигрывать, расстраивается в случае малейшей неудачи.
Говорят, что нельзя кричать, ругать... Что нужно спокойно ребёнку объяснять, что хорошо, а что плохо. Пробовала, стало ещё хуже.
В итоге, поскольку я стала мягче, дочка начала себе много позволять, стала мной манипулировать проявлением недовольства.