КонсультацииМежличностные отношения

Жду парня из армии, но понравился другой. Думаю о нём не как о друге

23 мар. 2020
София
У меня есть парень, мы с ним встречаемся уже больше года, он в армии, ему осталось 4 месяца служить, но в компании моих друзей появился ещё один мальчик, и мне очень нравится с ним общаться и проводить время и теперь я думаю лишь о нем и не как о друге, помогите.

23 мар. 2020

София, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!