КонсультацииОтношения в парах
Тупик в отношениях на расстоянии. Не уверена в верности парня
Добрый вечер, Ирина. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать.
Условия подходят
Ирина, понимаю, что вы переживаете. Расскажите, как давно вы вместе? Отношения всегда были на расстоянии?
Парень часто заставляет ревновать своими историями о том, как на него смотрят девушки
Как вам кажется, для чего он это делает?
Если вы понимаете, что он "заставляет" вас, то есть специально говорит что-то, чтобы вызвать ревность, почему вы реагируете?
Вместе чуть больше года. Не всегда были на расстоянии, он переехал в другой город и буквально через пару месяцев будем жить вместе.
Я думаю, он просто хочет поделиться этим со мной, как обычная история. Но не понимает, что я очень ревнивая и не может правильно подобрать слова
Вместе чуть больше года. Не всегда были на расстоянии, он переехал в другой город и буквально через пару месяцев будем жить вместе
Похоже, для вас обоих это важные отношения. Вы планируете жить вместе.
Это раздражает, я говорю ему об этом, но он лишь отвечает, что я слишком ревнивая
Но не понимает, что я очень ревнивая и не может правильно подобрать слова
Вы дважды написали, что ревнивы. Когда вы говорите это ему, он это понимает, как вам кажется? Вы говорили с ним о вашей ревности? Были ли у вас до этого отношения? Там вы так же сильно ревновали?
Кроме этого, есть ли какие-то проблемы или сложности в отношениях?
Давайте на вашем примере попробуем чуть глубже посмотреть на вашу сложность.
Могу привести пример: он сидит в машине и на него смотрит " хищным взглядом девушка с походкой пантеры". Это раздражает
Что вы слышите в этой фразе? Как понимаете эти слова?
Если брать на уровне фактов, то он сообщает вам о том, что на него смотрит девушка. Сам по себе этот факт для вас что-то значит? Он бы стал поводом для ревности?
Он понимает, но забывает об этом. Да, мы говорили, он часто из за этого расстраивается и просит не ругать его, ахах. До этого были отношения, мне изменили и после расставания лезли в мою жизнь обратно. Больше сложностей в отношениях нет, мы отлично понимаем друг друга.
Меня бесит, что он так её описывает, это означает, что он тоже всматривался и оценивал её