КонсультацииМежличностные отношения

Меня все обманули и предали. Вот такая жизненная ситуация!

24 мар. 2020
Андрей
Я занимал руководящию должность с хорошей зарплатой. Было много друзей и знакомым, которым Я помогал. Женился и завел ребенка т.д. короче успешный человек (всего добился сам, без пап, мам и т.д.)! Так получилось, что организацию нашу закрыли по объективным причинам! Как лишился работы (1,5 года назад) – я год сидел без работы, перебивался случайными заработками. За это время жена меня стала считать неудачникам и вообще нашла другого. Причины – говорит Я сложный человек и я толстый, ну как толстый 100 кг т.д. Разводимся в данный момент. Как она собирается жить и на что не понятно. Я, конечно, буду давать деньги на ребенка, но на эти деньги прожить нереально. Ну, это уже ее дела: наверно рассчитывает на помощь своего нового мужа, родителей и мою. Но так Я считаю жить неправильно. Друзья все отвернулись, Я им стал не нужен, так как от меня больше выгоды нельзя получить. Один только друг меня все это время не бросил Я ему очень благодарен! Моим коллегам, бывшим тоже плевать, хотя многих Я поддержал, да и работу помог найти или похлопотал в свое время, что бы их не уволили! Ну ладно со всеми с ними, хрен сними! Работу полгода назад нашел, конечно, зп маленькая, но на алименты и на жизнь хватит. Конечно, не каких излишеств самое необходимое только, но Я человек самодостаточный и у меня есть хобби, так что прорвемся. Мне плохо иза за:1. Предательства жены, она предала меня в самый трудный час. И она была человеком которому Я искренне доверял и нечего для нее не жалел. 2. Развод. Опять эти переезды, раздел имущества и ит.д.3. Родственникам, друзьям и и. Д. Всем было плевать. Понимаешь, что мы приходим в этот мир одни, живем одни и умираем тоже одни. Р. С. Проблем с алкоголем или наркотиками у меня нет.

24 мар. 2020

Здравствуйте Андрей. Готова помочь вам разобраться в ваших чувствах, если вам подходят условия консультации.

24 мар. 2020
Андрей

Да, мне подходят условия консультации.

24 мар. 2020

Понимаю вашу ситуацию и сочувствую вам. Какую помощь психолога вы ожидаете получить от консультации?

24 мар. 2020
Андрей

Да же незнаю, мне просто тяжело во все

24 мар. 2020

Чем я могу вам помочь? Если я вас правильно поняла, вы нуждаетесь в психологической поддержке в сложившейся ситуации. Что было бы для вас результатом беседы с психологом?