КонсультацииМежличностные отношения

Как понять и забыть женщину, которая меня обманула и предала?

09 июн. 2023
Дмитрий
Никак не позабуду женщину, которая меня предала и обманула, выкачала все деньги и ушла к бывшему любовнику, хотя у нее муж, я понимаю звучит банально и смешно, но идет 3й месяц как я сам все-таки бросил все, т.к. уже невозможно было терпеть унижения и издевательства, помогите как ее забыть, меня очень тянет хотя говорят время лечит, ничего оно не лечит, еще сильнее скучаю и уже не могу без нее. Но самое главное как так могут люди, у нее муж, спит с одним из бывших любовников, меня развела на огромную сумму, и сейчас обо мне даже не думает, хоть бы раз написала и позвонила, а ходит как не в чем не бывало, зная что ради нее человек сейчас в таких долгах (арестах) что любит ее сильно, а она живет спокойно, припеваючи и спит с другим, как это вообще работает? Ладно там подросток 20-30 лет, а тут взрослая женщина 53 года

09 июн. 2023

Дмитрий, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

09 июн. 2023
Дмитрий

Со всеми условиями я согласен на бесплатную консультацию, я потом Вам расскажу в процессе почему я не могу позволить платную консультацию.

09 июн. 2023

Хорошо, Дмитрий что именно вы хотите понять?

Помогите понять и забыть женщину
09 июн. 2023
Дмитрий

Почему у человека нет ничего святого? И как земля носит таких? Мало того что у нее муж, она завела с молодым человеком младше ее на 15 лет роман (это я к тому, что она должна быть мудрее, т.к. старше), итог: узнав что этот молодой человек теперь без денег и на него наложены аресты из-за долгов которых он влез чтоб ее содержать (одевать и кормить и спать с ней) ушла к старому любовнику с которым давно знакома, и стала с ним спать, над молодым начала издеваться и орать, подводить к тому что он либо с ума сойдет либо она в могилу вгонит. Сейчас я тот лошара, тот молодой человек, я все это понимаю, что виноват сам и что ничего не поделаешь, но... Ведь она старше должна быть мудрее, ладно бы молодая разводилка ее понять можно, добрая такая ведь. Ладно с деньгами сам виноват, выплачу заработаю, но не уж то ничего не осталось у нее, ведь когда спалил переписку с этим вот она так плакала, что понимает что поступила плохо, клялась в любви, опять понимаю что это все фальш, мне просто охото понять не уж то ничего святого и ничего не еркнуло нигде. Но самое важное как забыть то ее, она меня так выдрессировала, что длится 3й месяц и никак, я в петлю готов влезть, я уже даже собираюсь экзорцизмом заняться чтобы понять ее, может духи дадут ответы. Я денег даже не спрашиваю с нее, но зачем было плакать и врать что нет ничего с этим, если в итоге бегает к нему, даже узнав после того что я пошел на такие поступки, риски и что в такой* опе сейчас.

09 июн. 2023
Дмитрий

Я уже кому только не молился, сколько в храм ходил и никак не забывается она. Время идет и только хуже становится, а не забывается

09 июн. 2023

Дмитрий, я здесь вижу три вопроса:

Почему у человека нет ничего святого?
И как земля носит таких?
Но самое важное как забыть то ее

И мне не совсем понятны первый и второй вопросы и зачем вам ответы на них?