У меня нет тяготения к женскому телу, но были случаи когда очень тянет к какой то девушке из за ее красоты или манеры общения
Мне противно думать о том, если бы я целовалась с девушкой, но почему иногда тянет к девушкам?
Как и все мои подружки тащусь по каким то определенным пацанам вроде себя этим успокаиваю... Но это нормально хотя бы то, что все мои подружки имеют кумира парня, а я девушку?
Я получила хороший результат по моему запросу. Психолог помог взглянуть мне на всю картину, помог разобраться в себе. Мне понравилась в психологе вежливость, он умно подошёл к ситуации, все разъяснил.