КонсультацииМежличностные отношения

Как понять, какая у меня ориентация? Мой кумир девушка

12 мар. 2019
Try help me
Часто задаюсь вопросом какой я ориентации...
У меня нет тяготения к женскому телу, но были случаи когда очень тянет к какой то девушке из за ее красоты или манеры общения
Мне противно думать о том, если бы я целовалась с девушкой, но почему иногда тянет к девушкам?
Как и все мои подружки тащусь по каким то определенным пацанам вроде себя этим успокаиваю... Но это нормально хотя бы то, что все мои подружки имеют кумира парня, а я девушку?

12 мар. 2019
Как я могу к Вам обращаться? Вы пишете " мне противно думать о том, если бы я целовалась с девушкой", значит ответ напрашивается сам собой. Вы не испытываете сексуального влечения к своему полу. Когда Вы говорите "тянет к девушкам" что Вы хотите сказать? Нравятся какие-то качества которых как Вам кажется нет? Вы этим восхищаетесь и хотите стать такой же?
12 мар. 2019
Try help me
Да я как бы восхищаюсь, но одновременно я всегда хочу быть с ней. Это странно как «влюбиться по дружески»)
Всегда ещё был со мной в школе такой момент: у всех почти девочек были кумиры пацаны, а у меня одна девушка (актриса) и кто то сказал: «чего ты по ней так тащишься лесби что-ли?»
Меня это как то задело
Может я себя накручиваю просто... Незнаю
Решила спросить: нормально иметь кумира девушку
Нормально то, что я могу часами втыкать на девочку с которой я как бы хочу дружить
12 мар. 2019
Вы говорите - хочу дружить, значит для Вас это сексуального подтекста не имеет? А "кумиры пацаны" - как Вы думаете? Спросите девочек об этом, скорее всего там есть сексуальные фантазии и именно влюбленность, пусть на расстоянии и безответно. Поэтому давайте разберемся отчего хочется часами втыкать))) что так восхищает и нравится в ней? Какие качества - внешние и возможно внутренние? Вы наверняка читаете интервью с ней, знаете что она говорит о себе и своей жизни.
12 мар. 2019
Try help me
Мне нравится в ней что она такая открытая, очень модная, всегда с улыбкой на лице, она известная и не строит гордыню (она расплакалась на одном из интервью, потому что для неё показалось очень мило, что то то из другого конца света сделал видео с ней)

Да, сексуального подтекста не имеет
12 мар. 2019
Конечно, за этой девушкой Вам интересно наблюдать, она известная, хочется быть немного похожей на нее? Хочется как будто примерить часть ее образа? Возможно мейк-ап или одежда? У звёзд часто свой интересный стиль и желание немного копировать ее это нормально.
12 мар. 2019
Try help me
Что ж спасибо
А то эта мысль по поводу ориентации у меня не выходила неделю
Возможно я себя просто накручиваю

Отзыв о консультации

Я получила хороший результат по моему запросу. Психолог помог взглянуть мне на всю картину, помог разобраться в себе. Мне понравилась в психологе вежливость, он умно подошёл к ситуации, все разъяснил.

Try help me