КонсультацииМежличностные отношения

Изменение ориентации. Как узнать, я это или нет?

31 янв. 2020
Арина
Решила родить для себя. В период беременности познакомилась с женщиной. Стала ее любовницей. Хочу знать это я или нет? Почему это произошло, как долго может продлиться и другое. Заранее спасибо.

31 янв. 2020

Здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

31 янв. 2020

Что вы имеете в виду, когда спрашиваете вы это или нет? Вы пошли на этот шаг осознанно?

31 янв. 2020
Арина

Ну я просто никогда не думала об этом. И вдруг как то все само собой.

31 янв. 2020

Это произошло, вам понравилось? Что заставляет вас сомневаться?

31 янв. 2020
Арина

Ну просто для меня это необычно если честно. Я не знаю как в такой формуле существовать пока. . .

03 февр. 2020

Я прошу прощения, мне не пришло уведомление о вашем ответе, случайно сейчас увидела.

Если от вас никто не требует определяться, то может пожить с этим какое-то время? Подумать, нравится или нет. Почувствовать себя.