КонсультацииМежличностные отношения

Опять травля. Как её остановить?

22 сент. 2020
Анастасия
Началось всё ещё в школе. Я просто хорошо училась и никого не трогала. А дети стали завидовать и издеваться надо мной. Ловили меня в коридорах, били ногами, плевались в меня, не стеснялись учителей и прямо во время уроков матерились в мой адрес. Собственно поэтому я не вытерпела - ушла из школы. Поступила правда, на необычную специальность для девушки - автослесарь. И на мою беду случайно оказалось так, что меня в первый же день выбрали старостой группы. Потом я заболела, а когда я пришла обратно, все как будто с цепи сорвались. И снова всё как в школе издёвки прямо на парах, нежелание работать со мной в паре, даже если такое задание. Что с этим делать я просто не понимаю. В школе я пыталась и поговорить со своими одноклассниками, и игнорировала их, и даже дралась с ними, - ничего не помогло. Почему я пошла в техникум? Да только потому, что понадеялась, что туда приходят люди учиться, а не удовольствие справлять. Ага, как всегда, на Бога надейся и беги ото всех. Помогите, пожалуйста! Как мне остановить эту травлю?

23 сент. 2020

Анастасия, здравствуйте,

Ужасно, конечно, когда к вам так безобразно относятся, и что бы разобраться и помочь вам, могли бы вы немного рассказать о себе, о своей семье, где вы росли, как складывались отношения с родителями, когда дети начали к вам плохо относится, что было до этого? Расскажите немного о своей жизни вне школы и техникума?