КонсультацииМежличностные отношения

Как справиться с агрессией?

09 янв. 2020
Татьяна
Меня быстро выводят из себя какие-то мелочи и много много чего прочего часто раздражает, вроде все нормально, но внутри все кипит. Что с этим делать?

09 янв. 2020
Здравствуйте, Татьяна! Расскажите побольше о том, какие именно мелочи Вас выводят из себя? Как часто возникают ситуации, когда Вы недовольны? Приведите примеры из жизни.
Как Вы справляетесь со своим гневом обычно? Или Вы всегда выплескиваете его на людей, не сдерживаете себя?