КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет отношений, ссылаясь на работу. Что делать в данной ситуации?

25 мар. 2020
EKaTeRiNa...
Есть молодой человек, который живет в 12 часах на поезде от меня. Я ездила к нему 1 раз, мы хорошо провели время, жили в одной квартире. Мне очень понравилось, я получила удовольствие. Я приехала в свой город от него и решила сказать, что чувствую к нему, на что получила ответ: "Мне все понравилось, но из за работы я честно не хочу сейчас отношений. Нафига они сейчас нужны. Тут на работе живешь и все нервы оставляешь. Нужно сначала с работой наладить, а потом уже думать о совместной жизни. Приезжай в гости, конечно, если есть желание, но жить на постоянке я не хочу". Причем я ему говорила, что спокойно могу переехать в его город и найти там работу. В этом проблем нет. Он отучился на курсанта и работает сейчас в органах уже 2 года, а им нужно отработать 5 лет.

25 мар. 2020

Екатерина, здравствуйте.

Я готова вам помочь.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации