КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Девушка подрывает мой авторитет тренера. Дети меня хуже слушаются

26 мар. 2020
Аня
Работаю тренером на пару с девушкой. Она кандидат в КМС, я получаю сертификат дистанционно. У нее корона с первого дня работы. Все бы ничего, вот только ее высказывания в мою сторону при детях портят мой авторитет и на моих занятиях дети хуже слушаются. Я проболела неделю, меня не было. Дети будто другие. Устраивали конкурс, они должны были нарисовать эмблему своей команде и придумать название. Написали тормоз и снизу силуэт похожий на мой. Уверена, что без моего отсутствия, она меня оскорбляла при детях. Все это нагнетает меня. Обидно. Я ведь со всей душой. Что мне делать?

26 мар. 2020

Здравствуйте, Аня!

Скажите, пожалуйста, занятия с детьми вы с напарницей проводите совместно и одновременно или порознь? Не совсем понятно, как вы взаимодействуете?

Откуда Вам известно, что про Вас говорится детям? Вы сами при этом присутствуете?