КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Бывшая девушка занимается проституцией

09 сент. 2018
Sergey1hp
Здравствуйте, Разбежались с девушкой, ей 28 лет, мне 27, общение осталось, не так давно даже приехала ночью ко мне пьяная просилась обратно. Не отказал но и не сказал да, заметил за ней странности какие то в общении. И теперь сама ситуация, еду по работе по трассе вблизи города, и чуть в обморок не упал, стоит с подругой со своей, занимается проституцией. Дар речи пропал. Скинул ей смс со словами - не плохо ты работу сменила, много зарабатываешь? Она не ответила. Написал еще одну смс - неужто секрет? Стыдно хоть? Смс только поздно вечером была доставлена, видать тел выключила после первой смс.

Родители у нее благополучные, адекватные, не пьющие. Думаю сообщить матери, это 100% поможет. Дайте совет, пожалуйста. Как в этой ситуации лучше поступить?

09 сент. 2018
Sergey1hp, здравствуйте!
С какой целью Вы хотите обнародовать то, чем занимается Ваша бывшая девушка?
Какую помощь ожидаете от психолога?
09 сент. 2018
Добрый день!
Sergey1hp, а что Вы хотели от девушки, посылая ей смс? Какую реакцию вы ожидали?
Думаю сообщить матери

Опять же - для чего? Ваша цель какая? Какой у Вас интерес в этом?
100% поможет

Поможет кому или чему?
09 сент. 2018
Sergey1hp
Посылая смс, был на эмоциях. Не подумав сделал. Обнародовать как вы выразились хочу только матери ее, знаю итог что просто она ее к себе заберет жить и вытащит из этого болота. Моя цель - не могу пройти мимо этого с закрытыми глазами, по человечески жаль ее, хочу ее вытащить от туда и забыть ее.
09 сент. 2018
Sergey1hp,
Посылая смс, был на эмоциях. Не подумав сделал.

То есть, сейчас, когда первые эмоции утихли, Вы бы этого не повторили, так? А спокойно приняли к сведению увиденное?
она ее к себе заберет жить и вытащит из этого болота.

Вы уверены, что вашей девушке этого бы хотелось?
по человечески жаль ее

Сергей, вам действительно кажется, что жалость проявляется написанием оскорбительных смс, донесенией неприглядной информации матери?
хочу ее вытащить от туда и забыть ее.

Как Вы реально можете ей помочь, если она действительно в этой помощи нуждается?
09 сент. 2018
Sergey1hp
А вы думаете в данном моменте нужно спрашивать хочет она этого или нет? В смс не одного оскорбительного слова не было. Последний вопрос не понял
09 сент. 2018
А вы думаете в данном моменте нужно спрашивать хочет она этого или нет?

Сергей, ей 28 лет!, она не подросток, которого Вы застукали за неприглядным занятием! Она вправе сама решать, как ей жить!
не плохо ты работу сменила, много зарабатываешь?

Я это расценила как некие оскорбления в адрес девушки

Последний вопрос был о том, как реально Вы можете помочь девушке избежать столь компрометирующего способа заработать деньги? Если она делает это для заработка... Что Вы могли бы для нее сделать сами, ведь Вы помочь ей хотите? Может быть это- предложить более достойную работу, поговрить с ней о том, почему так вышло, отвлечь или развлечь ее чем-то...?
09 сент. 2018
Sergey1hp
Я ей не так давно предлагал работу с хорошим зароботком но она не согласилась, да и работа у нее есть впринципе
09 сент. 2018
Тогда какой вывод можете сделать?

Сергей, у Вас осталось что-то нерешенное в данной теме?
Если есть что-то невысказанное, пишите, если нет- закрывайте тему на этом, пожалуйста!