КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители против отношений и дружбы с девочками. Мне 16 лет

26 мар. 2020
Самир
Родители против отношений и моего общения с девочками в общем, мне 16 лет, родители азербайджанцы, как и я, и они постоянно приводят в пример себя, мол в таком возрасте они с ними не виделись так часто, как я, также у меня есть девушка, о которой я боюсь им рассказывать, ведь они могут запросто взять и удалить все контакты, запретить мне выходить из дома и вести постоянный контроль.

26 мар. 2020

Здравствуйте, Самир! На нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.