КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители против моих отношений с девушкой, обвиняют в неблагодарности

08 июл. 2020
Камиль
Я только на днях закончил университет. Встречаюсь с девушкой год, родители начали замечать, что я в отношениях, были скандалы в процессе попыток поговорить со мной. Отец постоянно пытается влезть и сказать, что мне рано заводить отношения. Я ещё не успел переехать никуда, только в планах. Я ему стараюсь отвечать нормально, говорю, что под контролем все и решу сам, что делать с моей личной жизнью, что заканчивается скандалом, якобы вот ты без мозгов и ещё рано тебе и так уже долгое время. Доходит до того, что слышу, что я неблагодарная тварь.

08 июл. 2020

Камиль, здравствуйте. Если Вам подходят условия, я готова Вас проконсультировать.

Очень неприятно слышать от близких людей подобные обвинения.

Скажите, чем Вам мог бы помочь разговор с психологом?