КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панический страх и мысли о смерти близких. Как с ними справиться?

27 мар. 2020
Юлия
Как понять, что со мной? Около месяца меня атакует панический страх и мысли о смерти близких, не могу ничего с собой сделать.

27 мар. 2020

Юлия, добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации и о себе в целом.

Что случилось месяц назад? С чего начались ваши страхи?

Вы учитесь или работаете? Живете одна, в семье или...? Чем занимаетесь в свободное время? Напишите о себе, все что считаете нужным.