КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх смерти и справиться с паническими атаками?

29 мар. 2024
Арина
Очень сильно тревожная, у меня тяга врать и приукрашивать свою речь, чтобы истории казались интереснее или напряженнее. Я очень боюсь будущего и смерти, одна мысль о смерти вызывает у меня неконтролируемый приступ истерики.

03 апр. 2024

Арина, здравствуйте!

Страх смерти - самый глубокий страх, с ним можно и нужно работать.

Напишите мне по ватцапу или телеграму, расскажу, как мы можем с вами поработать.

Номер телефона указан в профиле.

Буду рада вам помочь.