КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня нет хобби, цели, мечты. Ничего не хочется делать

27 мар. 2020
MyNameIvan4556544
Мне нравится моя работа. Ну как нравится? Хоть какая-то возможность убить время. Но мне не нравится тот факт, что надо всю жизнь ходить на работу и в итоге сдохнуть. У меня нет хобби, цели, мечты. И ничего нового пробовать нет желания. Да даже сериалы и музыка уже настроение не поднимают. Если б можно было не есть, не пить и не спать - я бы и этого не делал.

30 мар. 2020

Здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос психологу, что вы хотите выяснить?