КонсультацииОтношения в парах

Какое принять решение? Отношения на расстоянии. Не вижу будущего

27 мар. 2020
Елизавета
Нахожусь в отношениях на расстоянии уже более 6 месяцев. Живём в разных странах, родом вместе из Киева, а учится он в Москве, а я тут. Отношения начались все хорошо, много времени проводили вместе, он уехал сдал экзамены, и вернулся на неделю в Киев, по его словам ради меня. Мы вновь провели время вместе и теперь он вновь уехал на учебу. Когда он был в Киеве, он познакомил меня со своими родителями, всегда говорил, что он очень рад что встретил меня, что я его понимаю и поддерживаю. Но после того как он уехал, наше общение мне не нравится и я не понимаю как так резко он смог измениться и что на это повлияло. Я с ним разговаривала последний раз и наш диалог был о том, что у него одна жизнь там, а у меня тут другая. У него там всё учеба, квартира, друзья, а в Киев приезжал ради родителей и меня. Это последний год когда и я и он заканчиваем институт, и он сказал, что в Киев он не вернётся, так как ему надо начать строить там свое будущее, а я не могу уехать из своей страны, так как у меня наоборот все тут. Но я завела разговор, что если все будет хорошо в наших отношениях, то я в течении года может быть и переехала в Москву, но надо время, на что он сказал круто. Мы после этого разговора, общаемся, но я уже не вижу с его стороны никакой инициативы, и я вижу что в этих отношениях больше я заинтересована, чем он. Наше общение превратилось в банальный диалог. Я ему могу позвонить вечером, он не отвечает, и перезванивает уже он на другой день вечером и просто начинает разговор привет как дела? А я уже и спрашивать не хочу почему вчера не отвечал я просто отвечаю что все хорошо, он говорит у него тоже и все, примерно на этом наш диалог заканчивается. Если бы я знала, что у нас есть будущее, может быть я тогда бы продолжила общение, а так я в замешательстве и не знаю как поступить. У меня в голове после этого разговора только одни мысли, сказать ему что у нас ничего не выйдет, так как общение, которое между нами, оно не нормальное и то что смысла продолжать отношения нет. Но я не знаю правильно ли я поступлю, я ведь его люблю, и не хочу так поступать, просто мне кажется, что ему уже эти отношения не нужны. Подскажите, как правильно поступить.

27 мар. 2020

Добрый день, меня зовут Евгения!

27 мар. 2020
Я с ним разговаривала последний раз и наш диалог был о том, что у него одна жизнь там, а у меня тут другая.

Молодой человек прямо сказал, что жизни и дороги у Вас разные.

Я ему могу позвонить вечером, он не отвечает, и перезванивает уже он на другой день вечером и просто начинает разговор привет как дела?

Очевидно, что молодой человек не заинтересован в Вас.

Просто мне кажется, что ему уже эти отношения не нужны.

Вероятней всего Вам не кажется, а так оно и есть.

Подскажите, как правильно поступить.

Что Вы имеете в виду под правильным поступком?