КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу плюсов от своей работы. Хочется создать что-то своё, но нет вдохновения

27 мар. 2020
Лилия
Я работаю там, где мне не нравится работать вообще, я не вижу ни одного плюса от работы, кроме зп. От того, что занимаюсь тем, что не нравится у меня нет сил, настроения и энергии на поиск чего-то другого. И это при том, что я работаю на 0,5 ставке. Состояние такое, будто работаю целыми сутками. Я знаю, что можно уйти и найти другую работу, но в нынешней ситуации с этим нелегко, но проблема ещё в том, что не хочу к кому-то устраиваться, хочется что-то своё создать. Есть темы, от которых у меня горят глаза и я хочу ими заняться, но для этого нужно обучиться, пройти курсы. Всем этим я хочу заняться только уволившись с работы, чтобы было настроение и вдохновение на новое дело. Бросать очень боюсь, потому что на мне есть рассрочка и есть страх, что вдруг я останусь без ничего. Пишу вам потому, что в последнее время полдня плачу и сильно грущу или сильно психую, в голову лезут тупые мысли. Захотелось поделиться.

27 мар. 2020

Добрый вечер, Лилия.

По какому вопросу Вы бы хотели получить консультацию, сформулируйте, пожалуйста.