КонсультацииОтношения в парах

Расставания

05 мар. 2016
Ярослав
Живем 9 лет. Есть ребенок 3 года. Поссорились изза того что я ей наговорил глупостей. А в конце сказал, что нехочу с ней жить и пусть подайот на розвод. Она так и зделала, приняла это буквально. Это ведь было на нервах. А я ее люблю больше жизни. Что мне делать как исправить то что я наделал?

05 мар. 2016
Ярослав, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сколько лет супруге и Вам? Вы с женой не разговаривали после ссоры?
05 мар. 2016
Локи
Ярослав, так вы об этом жене и скажите. Что любите больше жизни и сказали все на нервах!
22 июл. 2016
Тема закрыта