КонсультацииОтношения в парах

Расставание

05 мар. 2017
Надежда81
Добрый день! Мне 35 лет, моему мужчине 40, он никогда не был женат, детей так же нет. Живет с мамой, много лет уже нигде не работает, живет ща счёт мамы, и в последнее время за мой. Неделю назад мы поругались из за того, что я просто сказала ему, что при встрече он хотя бы в щёчку целовал, был внимательнее, нежнее, заботливее, после чего он устроил скандал, что я его достаю, устраиваю истерики и т. д. После чего ушёл, сказав, что не хочет окончательно поругаться, поцеловал и ушёл. Прошла неделя и от него ни звонка, ни Сообщения. К слову, живём в одном подъезде. Не знаю как себя вести дальше. Стоит ли первой звонить, я не понимаю чего он хочет.

05 мар. 2017
Надежда, добрый вечер! Вы пишите: "моему мужчине 40, он никогда не был женат, детей так же нет". Вы не спрашивали его. Почему? И что Вас в нем заинтересовало? Кто первый проявил интерес? И как долго продолжаются ваши отношения?
05 мар. 2017
Надежда81
Мы знакомы с ним 8 лет, с 30 до 38 лет он пил, до 30 лет было очень много девушек, с двумя он жил, но они от него ушли, с его слов, не прощали ему измен. Я была замужем, но муж умер 1, 5 года назад, с тех пор он приходил по дружески сделать по дому мужскую работу, и ничего большего, но в один из тех дней, когда он пришёл отремонтировать телевизор, он сам, первый поцеловал меня, так мы и стали встречаться. Что меня в нем заинтересовало, сама не могу ответить себе на этот вопрос. Даа месяца мы в близких отношениях.

Он был другом моего мужа, все праздники мы отмечали вместе, но никогда в отношении него у меня не возникало никаких чувств, я любила мужа. Спустя 1, 5 года после его смерти он стал проявлять интерес, хотя и до свадьбы он предлагал встречаться.

Сейчас он закодирован, но так же не работает, отговаривается, что восстанавливается после запоя.

С девушками жил недолго, не более года, в то время ему было 23-26 лет, с тех пор серьёзных отношений у него не было.
05 мар. 2017
Надежда, что вы хотите получить от нашего с вами общения? Вас интересует лишь один вопрос: Не знаю как себя вести дальше. Стоит ли первой звонить? "
05 мар. 2017
Надежда81
Я хочу понять нужна ли я ему и стоит ли делать первой шаг. Мне не с кем поговорить и обсудить то, что происходит. Я не знаю как вести себя дальше, не живу, а существую.
05 мар. 2017
Надежда, чтобы понять стоит ли вам делать первый шаг, вы должны чётко для себя решить- нужен ли вам этот мужчина?
Так как он с ваших слов :" был другом моего мужа" означает лишь то, что вы знаете его очень хорошо- все его минусы и плюсы.
Так же, с ваших слов, я вижу только минусы, вы не сказали о нём ничего положительного, кроме того что он помогал по дому. Вот ваши слова :"много лет уже нигде не работает, живет за счёт мамы, и в последнее время за мой", "устроил скандал, что я его достаю"- что говорит о нем как о неуравновешенным и невоспитанном мужчине, "Сейчас он закодирован, но так же не работает, отговаривается, что восстанавливается после запоя"- но судя из ваших слов он уже два года как не пьёт- то есть он просто напросто лентяй.
Вам нужен такой мужчина? Вы готовы с ним жить всё жизнь?