КонсультацииОтношения в парах

Расстались после трёх лет отношений. Парня не устраивает наша сексуальная жизнь

29 мар. 2020
Валерия
Мне 19 лет, были с молодым человеком в отношениях три года. Сейчас он сказал, что остыл и хочет прекратить наши отношения. Сказал, что все дело в сексе и он боится в будущем изменить мне, так как его не устраивает наша сексуальная жизнь. Да, я все это понимаю, с этим были проблемы, потому что мы живем не вместе, а каждый в своей семье. Я предложила съехаться или как-то решить проблему, а он сказал, что остыл. Если у него нет желания, то нет смысла как-то бороться за наши отношения?

29 мар. 2020

Валерия, здравствуйте.

Как Вы себе представляете борьбу за отношения в сложившихся обстоятельствах?

29 мар. 2020
Валерия

Может быть встретиться, поговорить? Предложить съехаться или попробовать заново?

29 мар. 2020

Давайте вместе попробуем представить ваш возможный диалог, согласны?

Представьте, что он согласился на встречу. С чего бы Вы начали? Попробуйте написать здесь диалог так, как представляете.