КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем после токсичных отношений. Как успокоить себя?

13 дек. 2020
Евгения
Мне 18 лет, расстались с парнем, скорее всего это были токсичные отношения. Но я и сама хотела расстаться, и нет. Не могла решиться сама, потому что тянет к этому человеку. Но и такие отношения терпеть не возможно, все время слышать мат в свою сторону, или просто не хотя общаться, и видеться. Я не знаю как успокоить себя тем, что это были не отношения, а каторга.

19 дек. 2020

Евгения, здравствуйте. Готова вас проконсультировать.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

19 дек. 2020
Евгения

Мне 18 лет, расстались с парнем, скорее всего это были токсичные отношения. Но я и сама хотела расстаться, и нет. Не могла решиться сама, потому что тянет к этому человеку. Но и такие отношения терпеть не возможно, все время слышать мат в свою сторону, или просто не хотя общаться, и видеться. Я не знаю как успокоить себя тем, что это были не отношения, а каторга.

20 дек. 2020

Евгения, сформулируйте пожалуйста одним предложением ваш запрос на эту консультацию.

20 дек. 2020
Я не знаю как успокоить себя тем, что это были не отношения, а каторга.

Расскажите, как бы вы хотели, чтобы строились ваши отношения?