КонсультацииОтношения в парах

Контролирую парня. Как поднять самооценку и перестать следить?

30 мар. 2020
Элина
Не могу не контролировать парня в том, где он находится без меня. Хочется звонить, спрашивать где он... Ревность и низкая самооценка? Как поднять ее, перестать следить?

31 мар. 2020

Элина, здравствуйте!

Давайте попробуем разобраться вместе. Вы давно встречаетесь со своим молодым человеком?

31 мар. 2020
Элина

3,5 года, начали жить вместе год назад на его площади. Я студентка 21 год, он работает, ему 22 года.

31 мар. 2020

Элина,

Когда начались попытки контролировать Вашего молодого человека?

И еще один вопрос, ежедневные расходы на жизнь оплачивает Ваш молодой человек?

31 мар. 2020
Элина

С первыми его попытками переписываться с девушками, когда меня не было рядом. Много ещё чего было такого в мою сторону за 3,5 года отношений подобного. С моей стороны такого не было ни разу. Естественно, ему не нравится, что я звоню и спрашиваю где он и т.д.

Расходы он берет на себя, решает мои проблемы, если таковые возникают, могу попросить у него деньги на свои нужды, он даёт. Но много я и не прошу.

31 мар. 2020

Элина,

Вы говорите он решает Ваши проблемы... Например?

31 мар. 2020

Элина,

Очень похоже, что в этих отношениях Вы -зависимая сторона. Отсюда и Вашим попытки контролировать партнера и его попытки удаляться, например через переписку с другими девушками...

Что можете сказать по этому поводу?

06 апр. 2020

Элина,

Как Вы сейчас? Вы не отвечаете в теме.

20 апр. 2020

Элина,

Вам необходима дальнейшая поддержка? Есть мотивация работать дальше?