КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять свое состояние? Пустота внутри, все дни проходят одинаково

01 апр. 2020
Умеда
Мне 22 года, я мама девочки, у меня всё хорошо, муж работает, стабильная зарплата. Я тоже скоро выйду на работу. Но вот каждый день я ощущаю пустоту внутри. Муж приходит с работы, ужин, чуть сидит в телефоне и идёт ложится спать. Со мной разговаривает мало так как устаёт на работе. Я его понимаю. У нас вроде всё стабильно, но мне плохо. Такое чувство что все мои дни проходят одинаково. Когда еду к маме домой, гуляю с подругами я счастлива. Как вспоминаю что нужно возвращаться домой в этот ритм жизни. Я попадаю в депрессию. Со стороны кажется вот всё есть, стабильно что я ещё хочу, может не хватает поддержки или тепло со стороны мужа. Не понимаю. Почему же так плохо. Сидишь и думаешь вроде всё хорошо но внутри ужасная пустота. Как будто я человек без чувств работающая по расписанию. Я так устало от такой жизни.

01 апр. 2020

Умеда, здравствуйте. Готова пообщаться с вами. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Какой помощи ожидаете от нашей беседы?

01 апр. 2020
Умеда

Мне 22 года, я мама девочки, у меня всё хорошо, муж работает, стабильная зарплата. Я тоже скоро выйду на работу. Но вот каждый день я ощущаю пустоту внутри. Муж приходит с работы, ужин, чуть сидит в телефоне и идёт ложится спать. Со мной разговаривает мало так как устаёт на работе. Я его понимаю. У нас вроде всё стабильно, но мне плохо. Такое чувство что все мои дни проходят одинаково. Когда еду к маме домой, гуляю с подругами я счастлива. Как вспоминаю что нужно возвращаться домой в этот ритм жизни. Я попадаю в депрессию. Со стороны кажется вот всё есть, стабильно что я ещё хочу, может не хватает поддержки или тепло со стороны мужа. Не понимаю. Почему же так плохо. Сидишь и думаешь вроде всё хорошо но внутри ужасная пустота. Как будто я человек без чувств работающая по расписанию. Я так устало от такой жизни

01 апр. 2020
Может не хватает поддержки или тепло со стороны мужа

Расскажите о своём муже: какой он сейчас, какой был когда вы познакомились, что вам особенно в нем понравилось, как он ухаживал за вами и вы за ним.