КонсультацииЛичностные проблемы

Как выбраться из состояния, когда пусто и грустно внутри?

01 янв. 2025
София
Болезненная пустота внутри тянет и ноет, снаружи обволакивает словно кокон, лишая всяких сил. Как выбраться из этого состояния?

02 янв. 2025

Здравствуйте, София.

Мы не можем точно определить Ваше состояние онлайн, но это похоже на депрессию.

Как долго длится это состояние?

Вы обращались к специалисту очно?

Пройдите онлайн тест Шкала депрессии Бека, будет понятнее что происходит.

04 янв. 2025

София, Вы не ответили, время бесплатной консультации подошло к концу и я завершу тему. Обратитесь к специалисту врачу-психиатру или психотерапевту очно, чтобы оценить состояние психики, в случае депрессии или тревожного расстройства врач выпишет медикаментозную поддержку, далее хорошо пройти курс психотерапии.

Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.