КонсультацииЛичностные проблемы
Как избавиться от пустоты внутри, ненавести к себе и компульсивного предания?
01 мар. 2023
Марта
Хочу избавиться от пустоты внутри, тяги к прошлому, ненавести к себе, от компульсивного предания, интровертности. И так далее
01 мар. 2023
Марта здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
03 мар. 2023
Марта здравствуйте,
Скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?
04 мар. 2023
Марта к сожалению Вы не отвечаете и время 3х дневной бесплатной консультации завершилось. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения