КонсультацииОтношения в парах

Акцент в отношениях. Семейные или личные? Какие важнее?

01 апр. 2020
Лариса
Отношения. Есть семейные, а есть личные. Какие важнее? И как это определить? Как не потерять, если они вступают в противоречия?

01 апр. 2020

Лариса, здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, что такое семейные отношения и личные, с кем именно? Какие возникли притиворечия?

01 апр. 2020
Лариса

Есть некие трения с моими родственниками по поводу моих отношений

01 апр. 2020

Я могу вам дать короткий ответ или разобрать ситуацию, что вы предпочтете?

01 апр. 2020
Лариса

Эээээ... А как лучше?

01 апр. 2020

Лучше разбирать ситуацию, чтобы понять, почему у вас возникают трудности в принятии самостоятельного взрослого решения.

01 апр. 2020
Лариса

Нут тогда так

01 апр. 2020

Лариса, где вы учитесь, чем занимаетесь?