КонсультацииОтношения в парах

Чувствую какие-то барьеры при общении с молодым человеком, не могу ему открыться

01 апр. 2020
Дина
Я всегда была достаточно скромным человеком и это всегда доставляло мне некий дискомфорт. Сейчас я состою в отношениях с молодым человеком и никак не могу ему открыться. Все наши разговоры очень коротки, мы практически не разговариваем, соответственно из-за этого я чувствую себя некомфортно. Наш диалог сводится к таким банальным диалогом о том как прошел день, как настроение и т.д. Причем он достаточно открытый и разговорчивый, но даже, когда он рассказывает мне какие либо истории, я не могу найти подходящих слов, чтобы ответить. Все это выливается в то, что я начинаю сама себя травить. Нахожу причину в том, что недостаточна развита. В общении с остальными проблем не возникает, все говорят, что общительный и очень интересный человек.

02 апр. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Готова с Вами пообщаться.

Сейчас я состою в отношениях с молодым человеком и никак не могу ему открыться.

Скажите, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "открыться"?