КонсультацииОтношения в парах

Девушка сидит на сайте знакомств. Ревную, боюсь, что она мне изменит

03 апр. 2020
Илья
Я ревную свою девушку. Мы с ней вместе почти пол года, но с недавних пор она начала сидеть на сайте знакомств. Она сказала, что ищет там себе подругу и всех парней пропускает, но в то же время добавляет себе в друзья парней и общение с ними происходит со второй страницы вконтакте. Я все это четко могу проверить. В ее анкете не написано, что у неё есть парень. Эти парни ставят ей лайки на фотографии в ВК, подписываются на ее инстаграмм, она отвечает взаимностью. Про эти свои «новые знакомства» не говорит мне. Я решил проверить, создал ненастоящую анкету, нашёл ее и написал. На вопрос -«могу ли я стать другом», она ответила -«да». На вопрос есть ли у неё парень, она ответила -«да». Я думаю, эти парни пишут не просто так и я не знаю даёт она им знать, что «занята». Я считаю, что на этом сайте сидят люди, которые в первую очередь ищут отношения. Я вроде как успокоился, понял, что все хорошо, нет смысла ревновать, но все равно есть чувство страха и ревности. Я не понимаю зачем ей нужны эти люди, конечно, «на мне весь мир не остановился», но все равно, я считаю, что это как-то не совсем хорошо. Я не могу перестать проверять ее вторую страницу. Это уже какая-то мания. Я считаю, что делаю для неё все. Я очень часто дарю ей подарки, всегда свободен для неё, поддерживаю, никогда не оскорблял и не унижал, уделяю ей много внимания, готов всегда приехать к ней. На вопрос -«всего ли ей хватает», она ответила -«да». Она так же общается со мной, как и раньше, я не чувствую «холода» от неё, но все равно я чего-то боюсь. Боюсь, что новый знакомый будет лучше меня, что с ним она будет больше общаться, уделять ему больше внимания. И как я считаю, что я буду не нужен ей. В свою очередь, я не ищу себе никого, мне хватает ее и пары своих друзей, среди них, кстати, нет девушек. Если мне кто-то пишет, я даже не отвечаю и сообщаю об этом своей девушке. Я, вроде как, доверяю, а, вроде, и нет. Я знаю, что чувство «не доверия» это очень плохо.

09 апр. 2020

Здравствуйте, Илья!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Уточните свой возраст, пожалуйста!

И, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!