КонсультацииОтношения в парах

Пройдя через большие трудности достигли пика счастья. Почему любимая стала ревновать?

03 апр. 2020
Илона
У меня в семье сложилась какая то совершенно отвратительная ситуация, я не понимаю просто как на нее реагировать. Мы с Ирой пронести свои отношения через очень большие трудности, у нас было много очень серьезных проблем. И когда казалось бы мы достигли пика своего счастья, вдруг в е оказалось под угрозой. Я не знаю как мне реагировать, что делать, что говорить. Что с ней?

12 апр. 2020

Илона, здравствуйте!

Ваш вопрос еще актуален?

Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
14 апр. 2020
Илона

Здравствуйте. Вполне.

14 апр. 2020

Илона, расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации.