КонсультацииОтношения в парах

Ревность, тревожность, паранойя, отсутствие уверенности в себе. Как сделать отношения счастливыми?

21 авг. 2020
Артём
Мне 20 лет. Вообщем у меня такая проблема, у меня есть девушка, с которой мы уже 9 месяцев вместе. Начиная после первого месяца отношений меня мучает такое чувство как ревность, тревожность, параноя. Эти чувства появились у меня после того как я начал проверять свою девушку, и увидел там у неё общения с парнями, потом контакт с бывшим и т.д. Я говорил насчёт этого со своей девушкой, но после этого легче мне не стало я совсем перестал ей доверять. Вот уже 9 месяцев отношений я переломил её запретил общаться с представителями мужского пола и сам сделал её ревнивой, сейчас она устало от этого и всего и я если честно тоже, мы часто уже говорим о расставание но не я, ни она не можем этого сделать, по какой причине не может она я не знаю наверное любит, почему не делаю я, потому что я в этом человеке души не чаю, мы с ней полюбили друг друга с первого взгляда и начали отношения, даже не зная друг друга. Ещё есть такая проблема во мне, то что у меня нету уверенности, я смотрю на жизнь без какого либо стремления и развития, моя девушка в этом плане не такая, по крайней мере была. Я понимаю что все проблемы кроются из-за меня, поэтому я прошу вашу команду помочь мне подняться на ноги и приносить счастья в свою жизнь и в наши отношения. Спасибо.

21 авг. 2020

Артем, добрый день!

У вас есть возможность в течение 3 дней со мной общаться на форуме бесплатно.

Да, чувствуется, что вы не уверены в себе. Если вы переживаете, что ваша девушка легко вам изменит, то вы считатете, что вы как партнер для нее ничего не значите. Тогда почему она с вами в отношениях, и терпит все ваши требования?