КонсультацииОтношения в парах

Недоверие, ревность, тревожность в отношениях с парнем. Как бороться с негативными чувствами?

10 июл. 2021
Алина
Недавно, а именно в апреле, начала встречаться с молодым человеком. Я поняла, что очень сильно ревную его, надумываю очень много проблем, но так же ищу доказательства того, что человек может общаться в тайне с другими девушками. Сегодня дошло до того, что в порыве ревности я попросила разрешение зайти в вк и начала смотреть переписки с подозреваемыми девушками. Я понимаю, что это самый низ, до которого я могла опуститься. Я очень его люблю и меня уже много раз предавали, не в отношениях с парой, а в семье, в дружбе, и я до чертиков боюсь того, что эти отношения тоже могут быть не искренними, ложными и меня вновь бросят. Он очень красивый, в него многие влюбляются, хоть и не говорят этого. Все считают нас друзьями, поэтому доверяют мне то, что он им нравится. Мы держим отношения в тайне, так как это наши первые отношения и не хотим, чтобы в них как либо вмешивались друзья или родственники. Порой я чувствую, что он меня не любит, хотя причин таким мыслям по сути и нет с его стороны. Я хочу разобраться с тем, почему такие сильные негативные чувства меня одолевают, как с ними бороться и не полоскать ему мозги постоянными вопросами, самобичеванием и ревностью, ибо на нем это тоже негативно сказывается.

18 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?