КонсультацииОтношения в парах

Как понять девушку? Мы расстались из-за моего флирта с другими

03 апр. 2020
Павел
С девушкой расстались. Причина - я переписывался с другими, флиртуя. Раскаялся, признал полностью свои ошибки, больше не допущу подобного. Пытаюсь найти общий язык с девушкой, она говорит: оставь меня на время, чтобы я поняла, хочу ли возвращать отношения. Вчера не писал ей, писала иногда сама, но к вечеру снова сорвался, потому что есть молодой человек, с которым они созваниваются и переписываются до утра, он не скрывает намерений заполучить ее. Спрашиваю он тебе нравится? Говорит: я не думаю сейчас об этом и не хочу отвечать на этот вопрос. "Нравится общение с ним, как мужчина не нравится, внешность приятная". Спрашиваю, а я-то тебе нравлюсь? Ты - другое, и другое значат эти слова. Как мне быть?

03 апр. 2020

Павел, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!