КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой по моей вине. Как быть?

22 мая 2025
Ярослав
Расстались с девушкой спустя 4 года отношений. Начнем с первопричины это лайк полуголой девушки в соц. Сети с моей стороны. Она недавно залезла в мой ВК и увидела, что я лайкнул полуголую девушку около 3-ёх лет назад и из-за этого в принципе расстались. Я не отрицаю что с моей стороны поступок такой себе но мне было на тот момент около 16 лет пубертатный воздух ну и у нас не было сексуальной близости, но теперь мы вроде бы помирились спустя два дня, она уже успела за два дня попереписываться с кем-то по выслушивать прелести принять от кого то цветы, ну вообщем я на это внимания не обратил. Мы начали общаться и я думал ну вот это всё мир снова отношения, но в тоже время она говорит что не хочет никаких отношений и вообще чувствует небольшое безразличие, но вопрос в том тогда зачем это все, общение стало не таким как прежде и она вроде бы пишет «я тебя люблю» но в тоже время просто забивает на меня, общаемся по три минуты и на это все а порой вообще не общаемся, не знаю как поступить очень сильно её люблю, так как в студент и сейчас сессия нету времени заработать хоть каких-то денег может повлияло то что ей кто-то подарил цветы а я не мог сделать этого?

23 мая 2025

Здравствуйте Ярослав😇

28 мая 2025

Ярослав, к сожалению, время, отведенное на нашу консультацию, подошло к концу. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете открыть новую бесплатную консультацию на сайте, создав соответствующий запрос. Также вы можете оформить платную консультацию, обратившись ко мне или к другому психологу. Если вы чувствуете необходимость в более глубоком подходе, рассмотрите возможность длительной терапии для решения всех ваших вопросов.

Хочу отметить, что текстовые консультации становятся всё более популярными, и в моих тарифах предусмотрена такая услуга. Не забудьте подписаться на мои уникальные материалы в социальных сетях — меня можно найти под именем «Виталий Фрейдович». В анкете есть ссылка на мой мини-сайт с кнопками для всех соцсетей и мессенджеров.

Заботьтесь о себе! Всех вам Благ😇