КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой по моей вине. Как снова добиться её расположения?

29 авг. 2023
Георгий
Встречался с девушкой 3 года. 2 года находился за границей. Все время она ждала меня, была одна. Потом она приехала ко мне на 3 месяца. Я обещал ей, что будем работать и развиваться, чем-то заниматься. В итоге она просидела 3 месяца дома, а я дурак играл в компьютерные игры. Отправлял ее спать одну, не обращал должного внимания. Были финансовое трудами, есть до сих пор. Не гуляли с ней, никаких шагов от меня не предпринималось. Она уехала. Я приехал к ней, начались ссоры и недопонимания. В итоге расстались пару дней назад. Не хочу сдаваться, хочу все исправить. Хочу добиться ее снова. Я попросил прощения, признал свою вину. Попросил шанс, последний из последних. Ее ответ - у тебя было миллиард шансов, что-то исправить и начать действовать. Сейчас я опустошена, у меня нет чувств. У меня нет веры в общее будущее. Нет веры в тебя, как мужчину.

29 авг. 2023

Георгий, здравствуйте, Давайте вместе попытаемся разобрать вашу ситуацию. Прошу ознакомиться с условиями консультации.