КонсультацииОтношения в парах

Поссорился с девушкой. Как себя вести, чтобы добиться её расположения?

09 июл. 2023
Кирилл
Мне 24 года, поругался с девушкой ей тоже 24 но я у нее был первый, со временем начал терять связь с ней с миром и начали выходить из этого эмоциональные - проблемы, главное проблема на ее взгляд моя несерьезность и не доверия, ее психологический возраст 17-16 лет, хочу помериться она меня отталкивает и просит дать ей время, говорит чувства есть и она скучает, но не хочет подпускать меня, что мне сделать для того что бы расположить ее к себе и встретиться как можно раньше

09 июл. 2023

Добрый день, готова с вами пообщаться! Ознакомьтесь, пожалуйста, с УБК, если сё устроит, можно нчать.

09 июл. 2023
Кирилл

Здравствуйте, не знаю как поступить и как помериться девушка просит времени на то что бы ей все обмыслить от этого мне не по себе и я боюсь что на фоне отказа моя психика не выдержит, я не могу и не хочу сидеть и бездействовать, но если что то делать я не знаю хуже это или нет, не могу настроить себя на то что все будет хорошо, в голове сидит почему то исключительно отрицательный вариант

09 июл. 2023
Кирилл

Со своей стороны, я в моменте просел и у меня опустились руки ни чего не хотел делать виделись редко, за неделю до ссоры мы поругались на что она сказала что ей это все надоело, и она прекращает и ей нужно время, но я не понимаю как ей объяснить что проблему надо проработать в месте и как ей написать что бы она не злилась и надо ли писать вообще

10 июл. 2023

Кирилл, понимаю ваши переживания. Построение отношений - это сложная работа. Требующая постоянного участия и понимания.

Главное проблема на ее взгляд моя несерьезность и не доверия

Что на ваш взгляд серьёзно и в чём нет доверия?

Вам комфортно в данных отношениях? Визуализируйте ситуацию, что сейчас вы вместе, что вы хотели бы поменять в общении или поведении?

Может быть пора выходить на новый уровень отношений? Подвести итоги цикла и закрутить новый виток?

На данный момент, мне кажется, что если человек хочет, чтобы ему дали время, его нужно предоставить. А вам занять выжидающую позицию.

10 июл. 2023
Кирилл

Но при этом она не против встреч и общения

10 июл. 2023

Был ли у вас серьёзный разговор об отношениях?

10 июл. 2023
Кирилл

Да

10 июл. 2023

Как психолог могу вам дать совет. Перезагрузите свои отношения, разорвите закольцованность ситуации. Поговорите ещё раз, без претензий, без зарисовок на будущее. Обговорите жизнь здесь и сейчас. Возможно даже в сексуальнос плане что-то поменяйте. Вам, как мужчине, необходимо взять ответственность за отношения. Показать серьёзность намерений. Радуйтесь любому результату, ведь он ваш. И всё, что с вами происходит и есть ваша жизнь.