КонсультацииОтношения в парах
Поссорился с девушкой. Как себя вести, чтобы добиться её расположения?
Добрый день, готова с вами пообщаться! Ознакомьтесь, пожалуйста, с УБК, если сё устроит, можно нчать.
Здравствуйте, не знаю как поступить и как помериться девушка просит времени на то что бы ей все обмыслить от этого мне не по себе и я боюсь что на фоне отказа моя психика не выдержит, я не могу и не хочу сидеть и бездействовать, но если что то делать я не знаю хуже это или нет, не могу настроить себя на то что все будет хорошо, в голове сидит почему то исключительно отрицательный вариант
Со своей стороны, я в моменте просел и у меня опустились руки ни чего не хотел делать виделись редко, за неделю до ссоры мы поругались на что она сказала что ей это все надоело, и она прекращает и ей нужно время, но я не понимаю как ей объяснить что проблему надо проработать в месте и как ей написать что бы она не злилась и надо ли писать вообще
Кирилл, понимаю ваши переживания. Построение отношений - это сложная работа. Требующая постоянного участия и понимания.
Главное проблема на ее взгляд моя несерьезность и не доверия
Что на ваш взгляд серьёзно и в чём нет доверия?
Вам комфортно в данных отношениях? Визуализируйте ситуацию, что сейчас вы вместе, что вы хотели бы поменять в общении или поведении?
Может быть пора выходить на новый уровень отношений? Подвести итоги цикла и закрутить новый виток?
На данный момент, мне кажется, что если человек хочет, чтобы ему дали время, его нужно предоставить. А вам занять выжидающую позицию.
Но при этом она не против встреч и общения
Да
Как психолог могу вам дать совет. Перезагрузите свои отношения, разорвите закольцованность ситуации. Поговорите ещё раз, без претензий, без зарисовок на будущее. Обговорите жизнь здесь и сейчас. Возможно даже в сексуальнос плане что-то поменяйте. Вам, как мужчине, необходимо взять ответственность за отношения. Показать серьёзность намерений. Радуйтесь любому результату, ведь он ваш. И всё, что с вами происходит и есть ваша жизнь.