КонсультацииОтношения в парах

Наше с парнем общение не нормально, мы даже шутками не обмениваемся

03 апр. 2020
Светлана
Мы с парнем пережили довольно тяжелый период в отношениях, когда нам пришлось расстаться. После того, как мы возобновили наши отношения, все более менее восстановилось лишь через несколько месяцев. Но теперь, когда все хорошо, мне кажется, что нам с парнем как будто не о чем стало разговаривать. Мы можем встретиться и какое-то время молчим и лишь минут через 10 начинаем говорить. В интернете общаемся на какие-то супер обыденные темы, даже шутками не перекидываемся. Когда мы начинаем молчать меня охватывает дикая паника и из-за этого напряжения скорее всего становится ещё хуже. С парнем я разговаривала на эту тему, он сказал, что мы не должны же общаться каждую секунду. Смотрю на общение моих подруг с парнями, я бы тоже не сказала, что они суперактивно общаются.

13 апр. 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?

14 апр. 2020
Светлана

Да, актуальна

Я бы наверно даже добавила ещё пару моментов

14 апр. 2020

Ок. Напишите, мне будет удобней отвечать, имея больше информации.